между некоторыми цифрами 1 2 3 4 5 не переставляя их, поставь знаки действий и, если нужно, скобки так, чтобы значение выражения стало равно 40, 80.

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 00:36
    0
    (-1+2+3+4) * 5=40 или (1-2+3) * 4*5 = 40

    (-1+2+3) * 4*5=80.