Первый этап эстафеты преодолел за 2 часа, проезжая 18 ки за каждый час. На втором этапе он затратил 3 часа, проезжая за каждый час 16 км. Какой этап эстафеты короче и на сколько?

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 21:38
    0
    2*18=36

    3*16=48

    48-36=12
  2. 21 сентября, 23:29
    0
    2*18=36 км

    3*16=48 км

    48-36=12 км

    ответ 1 короче на 12 км