Reкупили 650 г пряжи. Из этой пряжи связали шапку и шарф. На шапку из расходавали 130 г пряжи, а на шарф 200 г пряжи. Сколько грамов пряжи осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 16:12
    0
    1) 130+200=330 (г.) израсходовали пряжи

    2) 650-330=320 (г.) пряжи осталось
  2. 9 апреля, 17:10
    0
    Лол

    650 - (130+200) = 650-330=320 (г) - пряжи осталось.