6820 разделить на 4 столбиком

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 20:58
    0
    6829/4

    -4 177

    28

    -28

    29

    -28

    1 (Остаток) Ответ 177 (1 Остаток)
  2. 11 ноября, 21:07
    0
    6820/4 = 1705

    6/4=1

    28/4=7

    28-28=0

    если число делиться нацело то пишем ноль

    20/4=5