велосипедист за 0,4 часа проехал некоторое расстояние со скоростью 12,5 км/ч. за какое время проедет велосипедист то же расстояние со скоростью 10 км/ч?

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 20:48
    0
    S=t*V

    S=0.4*12.5=5 км

    V2=S/t2

    V2=5/10=0,5 часа

    то есть за полчаса