Велосипедист проехал некоторое расстояние со скоростью 12,5 км/чза 0,4 часа. За какое время проедет велосипедист то же расстояние со скоростью 10 км/ч?

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 14:46
    0
    1) 12,5*0,4=50 (км) - велосипедист проехал со скоростью 12,5 км/ч

    2) 50:10=5 (ч) - проедет велосипедист тоже расстояние со скоростью 10 км/ч