Задача две машины саревновались первая машина проехала со скоростью 60 км/ч за 2 часа а вторая проехала со скоростью 50 км/чза 3 часа сколько келометров проехали две машины вместе

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 21:00
    0
    S=V*t

    S1=V1*t1=60*2=120 км

    S2=V2*t2=50*3=150 км

    Sобщ=S1+S2=120+150=270 км