Как решить?

0,25+1 цел. 35 шестидесятых (60) =

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 07:14
    0
    0.25=1/4

    1/4+1 цел 35/60 к общему знаменателю привести

    15/60+1 цел 35/60=1 цел 50/60=1 цел 5/6