Самолет летел 3 часа соскоростью 800 келометров час в следущий час он пролетел еще 850 келометров сколько келометров он пролетел за все время

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 18:09
    0
    800 * 3 = 2400 (км) - самолёт пролетел за 3 ч

    2400 + 850 = 3250 (км) - всего пролетел самолёт

    Ответ: 3250 км.
  2. 17 сентября, 21:24
    0
    Возьми за х то сколько он пролетел за 1 час