Купили 650 г пряжи. Из этой пряжи связали шапку и шарф. На шапку израсходовали 130 г пряжи, а на шарф 200 г пряжи. Сколько граммов пряжи осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 15:14
    0
    1) 650-130-200=320 г. пряжи осталось
  2. 21 октября, 16:13
    0
    650 - (130+200) = 650-330=320