Свитер шапку и шарф связали из 1 килограмма 200 граммов шерсти на шарф потребовалось на 100 граммов шерсти больше чем на шапку и на 400 граммов меньше чем на свете сколько шерсти израсходовали каждую вещь

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 21:23
    0
    1) 1200-100-400-100=600 (гр) - остается 2) 600:3=200 (гр) шапка 3) 200+100=300 (гр) шарф 4) 300+400=700 (гр) свитер