Решите примеры: 1) 9 5/24 + 35/36=? 2) 7 1/6 + 2 11/42=?

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 20:14
    0
    9 5/24+35/36=9 10/72+70/72=9 80/72=9 40/36=9 20/18=9 10/9 = 10 1/9

    7 1/6+2 11/42=9 7/42+11/42=9 18/42=9 9/21 = 9 3/7