На базу в Антарктиду доставили 33 собаки из них 7 одиннадцатых всех собак составили составили упряжку на который отправился в поход Сколько собак не вошло в упряжку

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 19:14
    0
    33:11*7=3*7=21 собака вошла в упряжку

    33-21=12 собак не вошло в упряжку
  2. 4 июля, 19:16
    0
    7/11=21/33

    21 собака вошла

    33-21=12

    12 не вошло