На базу в Антарктиду доставили 22 собаки. Из пяти одиннадцатых всех собак составили упряжку, на которой отправились в поход. Сколько собак не вошло в упряжку?

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 23:53
    0
    22 :11 *5=10 2) 22-10 =12
    Ответ : 12 собак не вошло в упряжку.
  2. 24 марта, 01:59
    +1
    22:11*5=10 собак 22-10=12 собак невошло в упряжку