Докажи, что если:

2) Число 744 делится на 24, а 24 делится на 6, то 744 делится на 6

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 13:53
    0
    744=24*31 = (4*6) * 31=4 * (6*31) = 4*186