Cколько различных 4 х значных чисел можно составить из цифр 1234 при условии? что в числе нет одинаковых цифр и число четное?

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 04:40
    0
    1234; 1324; 1342; 2134; 2314; 3124; 3142; 3214; 3412; 4312; 4132
  2. 23 октября, 07:38
    0
    1*2*3*4=24/2=12

    12

    Нас так учили