Найдите значение выражения

3 4+7 20+4

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 20:17
    0
    34+720=754

    754+4=758

    вот и всё
  2. 11 ноября, 20:30
    0
    3*4+7*20+4 = 12+140+4=154