Длина прямоугольника 8 см а ширина 2 см меньше Начерти этот прямоугольник и вычисли его периметр

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 18:21
    0
    Ширина = 8-2=6

    периметр = 8*2+6*2=28