Вычислить 75% от 2 ч

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 22:32
    0
    2 ч=100%

    х = 75

    х=75*2/100=1,5 часа
  2. 26 февраля, 23:22
    0
    Решение:

    75% от 2 ч составляет:

    75*2/100=1,5 ч

    Ответ: 1,5 ч