вычислить значения выраэения 5

вычислить значения выражения 5

вычислить значения выражения

5 + (50-20) - 6

=

=

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 17:44
    0
    5 + (50-20) - 6=29

    50-20=30

    30+5=35

    35-6=29