Найдите значение выражения5 аб^2-7 а^2 б при а=0.1; б=0.01

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 16:22
    0
    5ab²-7a²b=ab (5b-7a) 0.001 (0,05-0.7) = - 0.00065