Найди значения выражения5*8 - (6+4) должно получится64,30,37

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 09:35
    0
    5•8=40

    6+4=10

    40-10=30

    По-другому никак простите
  2. 22 апреля, 10:07
    0
    5*8 - (6+4) = 40-10=30

    Только так, по другому никак)