Найди значение выраэения а) 3,4x+5,7x+6,6x-4,7xприx=3,6; 0,8; 10

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 11:19
    0
    3.4x+5.7x+6.6x-4.7x при x = 3.6; 0.8; 10

    1) 3.4x+5.7x=9.1x

    2) 9.1x+6.6x=15.7x

    3) 15.7x-4.7x=11x

    (вместо х подставляем числа которые даны)

    11*3.6=39.6

    11*0.8=8.8

    11*10=110