Папе 40 лет Олегу 5 лет на сколько лет Олег будет моложе папы через 2 года

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 05:54
    0
    1) 40+2 = 42 (года) - будет папе через 2 года

    2) 5+2=7 (лет) - будет Олегу через 2 года

    3) 42:7=6 раз - на столько старше папа будет старше Олега через 2 года

    Ответ: в 6 раз