Папе 37 лет, маме 32 года. На сколько лет мама моложе папы? На сколько лет мама будет моложе папы через 3 года?

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 06:38
    0
    на 5 лет. - на первый вопрос. На второй ничего не меняется - на 5 лет
  2. 30 августа, 07:15
    0
    37-32=5-на 5 лет мама моложе папы

    (37+3) - (32+3) = 5 лет-на 5 лет будет мама моложе папы через 3 года