Решите числовую подстановку 1) - 5 х при х=2,6; 0; 2 1/3

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 16:41
    0
    -5*2,6=-13

    -5*0=0

    -5*2 1/3=-5*7/3=-35/3=-11 2/3
  2. 19 августа, 18:41
    0
    -5*2,6=-13

    -5*0=0

    -5*2 1/3=-5*7/3=-35/3=-11 2/3