Решите числовую цепочку

0+4-1+3+3-4?+3-4+2+4?

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 19:30
    0
    Сначала 0+4-1+3+3-4=4

    Потом 4+3-4+2+4=9

    9+4=13

    Ответ: 13
  2. 7 апреля, 22:59
    0
    0+4=4-1=3+3=6+3=9-4=5+3=8-4=4+2=6+4=10