Решите числовую подстановку 1) - 5 х при х=2,6; 0; 2 1/3. Полное решение

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 19:31
    0
    1) - 5 х если х = 2,6

    то - 5*2,6 = - 13

    если х = 0,2

    то - 5 х*0,2=-1

    если х=1/3

    то - 5 х*1/3=-1,5