В первом ящике на 7/2 кг яблок больше, чем во втором. Сколько яблок в каждом ящике, если в двух ящиках вместе 35/2 кг?

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 01:47
    0
    35/2-7/2=28 (кг) без7/2

    28/2=14 (кг) во втором

    14+7/2=21/2 (кг) в первом
  2. 2 октября, 03:15
    0
    14 в первом ящике и 10,5 во 2 ящике