Решите подстановку в Алгебре. X-3y=17 x-2y = - 13

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 03:36
    0
    {x-3y=17 {x=3y+17 {x=3y+17

    x-2y=-13, = > 3y+17-2y+13=0, y=-30

    значит {x=3 * - (30) + 17 {x=-90+17 {x=-73

    y=-30 y=-30