Пропорция: 10 а: х=15 м2: 24 м2

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 00:06
    0
    10 а / х = 15 / 24

    15 х = 10 * 24

    15 х = 240

    х = 240 : 15

    х = 16