Какое натуральное число является знаменателем дроби в равенстае 2/5=30/m? 1) 75 2) 50 3) 25 4) 20.

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 14:40
    0
    2/5 = 30 / m

    2m = 30 * 5

    m = 150 : 2

    m = 75