Решите уравнение: 3,5 х + 2,2 х = 4,56 3,2 у-2,7 у = 0,6

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 08:59
    0
    1.3,5 х + 2,2 х = 4,56

    5,7 х=4,56

    х=4,56/5,7

    х=0,8

    2.3,2 у-2,7 у = 0,6

    0,5 у=0,6

    у=0,6/0,5

    у=1,2