Вычислите значение у по формуле у=4 х-7, если1). х=26; 2). х=15

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 12:15
    0
    1) y = 4·1-7=-3

    2) y=4·26-7=97

    3) y = 4·15-7=53