Вычислитель значение a по формуле a=86-5d, если1) b=17 2) b=9

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 03:07
    0
    А=86-5b

    1) b=17

    86-5*17=1 a=1

    2) b=9

    86-5*9=41 a=41
  2. 14 апреля, 05:52
    0
    A=86-5*17=1

    a=86-5*9=41