Вычислите значение y по формуле y=4 х-7, если 1) х=26,2) х=15

Вычислите заначение a по формуле a=86-5b, если1) b=17 2) b=9

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 21:35
    0
    У=4*26-7

    у=97

    у=4*15-7

    у=53

    а=86-5*17

    а=1

    а=86-5*9

    а=41