Решить пример:

73689:87-96064:158+310726=

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 06:07
    +2
    (73689:87) - (96064:158) + 310726=

    1) 73689:87=847

    2) 96064:158=608

    3) 847-608=239

    4) 239+310726=310965