73689:87-96064:158+310726=

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 18:38
    0
    73689:87-96064:158+310726=310965

    1) 73689:87=847

    2) 96064:158=608

    3) 847-608=239

    4) 239+310726=310965

    Вроде так ... Удачи))
  2. 4 сентября, 19:32
    0
    Ответ 310965 правильный ответ