Помогите решить полностью не только ответ

1) 3/4 : 5/7=?

2) 9/16 : 3/65=?

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 14:50
    0
    3/4:5/7=3/4 умножить на 7/5=21/20/=1 целая 1/20

    9/16:3/65=9/16 умножить на 65/3=195/16=12 целых 3/16