Решить уравнение: 3/4 х-3/4 х*3/14=33

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 08:52
    0
    3/4 х-9/64 х=33

    42/64 х-9/64 х=33

    33/64 х=33

    х=33 : 33/64

    х=33*64/33

    х=64