Найдите число 40 % которого равна 6

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 17:51
    0
    Ответ. 40/3 = 13 1/3
  2. 11 декабря, 19:21
    0
    40% - 6

    100% - х

    Х = 100*6:40=15