Найдите число 40 % которого равна 6

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 19:47
    0
    Ответ. 40/3 = 13 1/3
  2. 20 июня, 21:49
    0
    40% - 6

    100% - х

    Х = 100*6:40=15