Решите уравнение 1 1/9m + 5/12 = 7/15

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 20:47
    0
    1/9m + (25-28) / 60=0

    1/9m-7/60=0

    1/9m=7/60

    m=63/60

    m=1.05