Вычислите выразите результат 1 квадратных метров один квадратный километр минус скобка открывается 9 га минус скобка закрывается 2 в миллиметрах 6 дм 14 см + 1 м 2 мм - 9 мм 76 см 6 мм

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 15:45
    0
    1.

    1000000 м2 - (90000 м2-760000 м2) = 1000000 - (-670000) = 1000000+670000=1670000 м21 км2=1 000 000 м29 га=90 000 м276 га=760 000 м2

    2.

    640 мм+1009 мм-766 мм=883 мм6 дм=600 мм; 4 см=40 мм1 м=1000 мм76 см=760 мм