Решите уравнение 16 (4 х-34) = 608

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 12:40
    0
    4 х-34=608:16

    4 х-34 = 38

    4 х = 34+38

    4 х=72

    х=72:4

    х=18

    Ответ: 18
  2. 6 марта, 13:20
    0
    16 (4 х-34) = 608

    64 х=608+544

    64 х=1152| : 64

    х=18