Найди значения выражения распределительное свойство умнажения 1) 421*608+379*608+9200*608=

2) 222*483+222*398-222*581

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 16:43
    0
    1) 608 * (421+379+9200) = 608*10000=6080000

    2) 222 * (483+398-581) = 222*300=66600