Решите уравнение:

15 б+6 б-б=400

Упростите выражения:

13 а+5a-а=

А+а+а=

Найдите значения выражений, используя распределительное свойство умножения

42*42-32*42+10*42=

7*379-6*379=

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 07:11
    0
    1) 15 б+6 б-б=400

    15 б+5 б=400

    20 б=400

    б=400:20

    б=20

    2) 13 а+5 а-а=а+а+а
  2. 27 июля, 08:39
    0
    15 б+6 б-б=400

    20 б=400

    б=20

    42*42-32*42+10*42=42 (42-32+10) = 42*20=840