Докажи что: 20*30<23*35<30*40

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 06:56
    0
    30*40 больше чем 23*35,23*35 больше чем 20*30
  2. 13 февраля, 09:37
    0
    20 * 30 = 600 меньше чем 23 * 35=805 меньше чем 30 * 40 = 1200

    600*805*1200