В коробке было 15 конфет. Саша съел 6 конфет и несколько конфет съел его брат, в коробке осталось 7 конфет. Сколько конфет съел брат?

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 18:03
    0
    1) 15-6=9 (кон)

    2) 9-7=2 (кон)

    Ответ: 2 конфеты съел брат
  2. 5 июня, 18:59
    0
    1) 15-6-9 (к) - осталось

    2) 9-7-2 (к) - съел брат

    Ответ: 2 конфеты