В коробке 15 конфет. когда Саша съел 6 конфет несколько его брат в коробке осталось 7 конфет. сколько конфет съел брат.

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 02:39
    0
    15-6=9

    9-7=2

    брат съел 2 конфетки
  2. 10 июня, 04:33
    0
    15-6=9

    9-7=2

    ответ: 2 конфет