Решите: 752:2-540:9-48*6 = С действием! (608+206) : 2-100 + = 964:4*3-810:3 = Решите с действием!

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 04:47
    0
    Ну значит 752:2=376

    540:9=60

    48*6=288

    376-60-288=28

    Потом 2

    1) 608+206=814

    814:2=407

    407-100=307

    2) 964:4*3=723

    3) 810:3=270

    4) 307+723-270=760